查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 区荣林 咨询投诉时间 2017-12-01 14:30:33
类型 咨询
标题 云浮市2017年中级专业技术资格评审结果
内容 云浮市2017年中级专业技术资格评审有结果未?
回复信息
处理部门 云浮市人力资源和社会保障局 处理时间 2017-12-06 19:24:04
处理意见 您好!根据有关规定和工作安排,我市中级职称评审委员会将于12月底前开展评审工作,评审工作结束后,将按有关规定及时对评审通过人员名单在市人社局门户网站进行评后公示,详情请于近期关注云浮市人力资源和社会保障网(http://www.gdyf.lss.gov.cn/)通知公告栏目。  
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 4022495 位访客