查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 毛来丽 咨询投诉时间 2017-12-06 15:15:56
类型 咨询
标题 社会卡办理
内容 6月份我去提交了社保卡报失后续,然后提交资料,前天收到一条信息说我的信息有误,但打留下的电话从来没有接通过,怎么才能联系到该单位更改信息。
回复信息
处理部门 云浮市人力资源和社会保障局 处理时间 2017-12-09 10:52:47
处理意见 已电话回复。  
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 2945721 位访客