查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 岑红 咨询投诉时间 2017-12-06 17:11:03
类型 咨询
标题 夫妻双方离婚
内容 夫妻双方离婚,女方户口异地,已经落户在男方。女方的父母已现双死亡,请问现在女方和男方离婚,女方的户口分户,落户哪里?
回复信息
处理部门 市公安局云城分局 处理时间 2017-12-11 16:54:16
处理意见 经电话了解,此人户口在云安区石城,不属云城区范围,已提供云安区服务中心电话8298366咨询。  
回复信息
处理部门 云浮市公安局 处理时间 2017-12-11 08:31:49
处理意见   已转其他部门
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 2945717 位访客