查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 w 咨询投诉时间 2017-12-12 15:03:03
类型 咨询
标题 机动车报废保贴
内容 08年五菱微型货车双排提前报废保贴
回复信息
处理部门 云浮市公安局 处理时间 2017-12-13 09:45:33
处理意见 该事项请向云浮市金属回收公司咨询(8826977)。  
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 2945703 位访客