查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 小徐 咨询投诉时间 2018-05-13 16:35:13
类型 投诉
标题 蟠龙洞风景区管理处人员对小车“滥用私营”
内容 蟠龙洞风景区管理处人员对误停残疾人通道的小车用5辆上锁的摩托车对小车进行堵车和作出刮花车身行为,破坏车主财产!
回复信息
处理部门 云浮市旅游局 处理时间 2018-05-18 08:14:52
处理意见 拟由云城区旅游局对蟠龙洞风景区管理处人员进行教育,并将情况回复当时人并报我局行管科;对于刮花车身破坏车主财产的行为建议由公安部门处理。  已转其他部门
回复信息
处理部门 市公安局云城分局 处理时间 2018-05-25 16:40:02
处理意见 已转辖区派出所调处。  
回复信息
处理部门 云浮市公安局 处理时间 2018-05-21 08:58:11
处理意见   已转其他部门
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 5385648 位访客