查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 黄圣娜 咨询投诉时间 2018-05-26 16:56:07
类型 咨询
标题 电脑号
内容 请问社保电脑号是什么?我怎样查询自己的社保电脑号?
回复信息
处理部门 云浮市社会保险基金管理局 处理时间 2018-05-29 09:10:55
处理意见 黄小姐您好:您咨询的“社保电脑号”我局并无此词汇,请您详细询问后再来咨询,谢谢您的支持!  
回复信息
处理部门 云浮市人力资源和社会保障局 处理时间 2018-05-29 08:59:55
处理意见   已转其他部门
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 5385673 位访客