查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 李志广 咨询投诉时间 2018-05-30 11:52:15
类型 投诉
标题 4月份投诉蟠龙湾花园未取得预售,违法销售的案件,没有处理和回
内容
回复信息
处理部门 云城区信访局 处理时间 2018-06-07 10:50:10
处理意见 我辖区没有相关职能部门,请直接向市住建局反映  
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 5385661 位访客