查看咨询投诉

咨询投诉信息
咨询投诉人 陈素碧 咨询投诉时间 2018-06-20 16:47:46
类型 咨询
标题 助学贷款
内容 您好,我想请问一下: 1、大学二年级学生第一次申请助学贷款应该交什么资料。 2、我把助学贷款网站上的账号密码忘了,保护问题答案也忘了,共同借款人怎么填也填不对,所以我自己改不了密码,应该怎么办?
回复信息
处理部门 云浮市教育局 处理时间 2018-06-21 10:05:10
处理意见 陈素碧: 你好,感谢你对云浮教育的关注。有关助学贷款问题,请咨询我局助学中心,电话是8862302.  
主办单位:云浮市人民政府办公室  承办单位:云浮市经济和信息化局
建设单位:云浮市信息中心
网站地图 使用帮助 联系我们
建议使用1024×768分辨率 IE8.0以上版本浏览器
您是第 5385639 位访客